ООО ДОУК
Четверг, 25.04.2024
Прием по личным вопросам ведется каждый четверг с 14-00 до 16-30 директором ООО "ДОУК" Лагно А.А. по предварительной записи
по тел. 47-1-59


Аварийно диспетчерская служба принимает круглосуточно заявки по тел: 42-1-20
ВРЕМЯ РАБОТЫ КАССЫ

ПН-ЧТ с 8-00 до 17-00
ПТ с 8-00 до 16-00

Перерыв на обед:
с 12-00 до 13-00

Технический перерыв:
с 14-00 до 15-00
Логин:
Пароль:

В Алтайском крае продолжается реализация программы капитального ремонта многоквартирных домов

Главная » Архив материалов » В Алтайском крае продолжается реализация программы капитального ремонта многоквартирных домов


В Алтайском крае продолжается реализация программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. На днях специалисты регионального оператора и АКГУП «Алтайские инженерные системы» проверили качество выполняемых работ по замене 19 лифтов в 6 многоквартирных домах в городе Заринске Алтайского края, информирует ГК ФСР ЖКХ.
Как сообщили Фонду содействия реформированию ЖКХ в Министерстве строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края, общая стоимость замены подъемников в данных домах составила 36 млн. рублей. Подрядная организация приступила к работам 20 января 2017 года и полностью завершила их за 31 день.
— Все работы были проведены в кратчайшие сроки с соблюдением всех необходимых технологий. За ходом работ жильцы могли следить в сети Интернет, куда представители регионального оператора регулярно выкладывали фотографии, фиксирующие ход работ. Помимо этого, к нам постоянно приезжали представители фонда капитального ремонта, а также сотрудники строительного контроля АКГУП «Алтайские инженерные системы». Замечаний в ходе работ не было, скорость работ на качество не повлияла, — отметил представитель подрядной организации Андрей Мирошин.
 

Категория: Российские новости | Просмотров: 690 | Добавил: Moderator
ООО "ДИРЕКЦИЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ” © 2024