ООО ДОУК
Четверг, 25.04.2024
Прием по личным вопросам ведется каждый четверг с 14-00 до 16-30 директором ООО "ДОУК" Лагно А.А. по предварительной записи
по тел. 47-1-59


Аварийно диспетчерская служба принимает круглосуточно заявки по тел: 42-1-20
ВРЕМЯ РАБОТЫ КАССЫ

ПН-ЧТ с 8-00 до 17-00
ПТ с 8-00 до 16-00

Перерыв на обед:
с 12-00 до 13-00

Технический перерыв:
с 14-00 до 15-00
Логин:
Пароль:

В Алтайском крае приняли работы по капремонту еще 5 многоквартирных домов

Главная » Архив материалов » В Алтайском крае приняли работы по капремонту еще 5 многоквартирных домов


В Алтайском крае продолжается капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах.
Как сообщили Фонду содействия реформированию ЖКХ в некоммерческой организации «Региональный оператор Алтайского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов», на днях комиссией, в состав которой вошли представители регионального оператора, управляющих компаний, а также собственники жилья, были приняты работы по капремонту еще в четырех многоквартирных домах: №28 по улице Геблера, №136 по улице А. Петрова, №2а по улице Молодежной и №17 по улице 1-й Западной в городе Барнауле. В этих зданиях был выполнен капитальный ремонт кровель. Общая стоимость программных мероприятий составила порядка 11,5 млн. рублей.
В ходе мероприятий по приемке выполненных работ было отмечено, что собственники жилья остались довольны результатом выполненных работ.
Генеральный директор регионального Фонда капремонта Александр Пономарев отметил, что подрядными организациями предпринимаются все необходимые меры для выполнения ремонтных работ в оперативные сроки, а также для поддержания комфортных условий проживания граждан во время капремонта. Так, он сообщил, что замена кровельного покрытия проводится поэтапно, с применением укрывного материала. Это необходимо для того, чтобы избежать протечки в случае неблагоприятных погодных условий.
Кроме того, на днях состоялась приемка выполненного капитального ремонта в многоквартирном доме №6 по улице Пионерской в селе Павловске, в котором был отремонтирован фасад. Также подрядная организация провела работы по утеплению стен здания минеральной ватой. Общая стоимость работ составила более 900 тыс. рублей. Уровень собираемости взносов жителями этого дома — 99,65%.
Собственники жилья отмечают, что капремонт был проведен в короткие сроки, а новый фасад позволит экономить тепло и будет защищать стены от разрушения.
По информации, предоставленной региональным оператором, на текущий момент в Алтайском крае приняты ремонтные работы в 174 многоквартирных домах. До конца текущего года запланировано отремонтировать еще 301 здание. На сегодняшний день работы проводятся в 226 домах.

Категория: Российские новости | Просмотров: 707 | Добавил: Moderator
ООО "ДИРЕКЦИЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ” © 2024