ООО ДОУК
Пятница, 26.04.2024
Прием по личным вопросам ведется каждый четверг с 14-00 до 16-30 директором ООО "ДОУК" Лагно А.А. по предварительной записи
по тел. 47-1-59


Аварийно диспетчерская служба принимает круглосуточно заявки по тел: 42-1-20
ВРЕМЯ РАБОТЫ КАССЫ

ПН-ЧТ с 8-00 до 17-00
ПТ с 8-00 до 16-00

Перерыв на обед:
с 12-00 до 13-00

Технический перерыв:
с 14-00 до 15-00
Логин:
Пароль:

26 сентября 2012г.

Главная » Архив материалов » 26 сентября 2012г.


Дом.ru" и ООО "УК "ЖЭУ-1" запускает пилотный проект "Безопасный город" в Новоалтайске. Цель программы – обеспечить видеоконтроль за многолюдными улицами, дворами, опасными участками дорог, криминогенными районами.  Изображение с камер подается на мониторы операторов в информационном центре управляющей компании, дежурной части ОВД и администрации города. В городе Новоалтайске камеры видеонаблюдения установлены по территории всего района Центр, недалеко от железнодорожного вокзала, на площади АВЗ,  во дворах на улицах Партизанской и Магистральной, в квартале улиц Григорьева и Крылова, Барнаульской и 22-го Партсъезда.

Александр Александрович Лагно,
директор УК "ЖЭУ-1" г. Новоалтайска:

Наша управляющая компания заинтересована в том, чтобы жители г. Новоалтайска были уверены в безопасности своих родных и близких, чтобы в районе был мир и порядок. Поэтому мы обратились с предложением реализовать данный  проект к известному провайдеру телеком-услуг "Дом.ru". Суть нашего предложения заключалась в организации круглосуточного видеонаблюдения в проблемных точках города. Надеемся, что проект "Безопасный город" позволит улучшить ситуацию в ряде районов и обеспечит безопасность горожанам. Думаем, что наш опыт взаимодействия и привлечения новейших технологий в сферу безопасности будет полезен другим районам и проект "Дом.ru" "Безопасный город" получит дальнейшее развитие уже в самом скором времени. (источник: Алтапресс.ру).

Категория: Новости ООО ДОУК | Просмотров: 2503 | Добавил: Moderator
ООО "ДИРЕКЦИЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ” © 2024